Внимание! Информация о поступлении на 2024-2025 учебный год

Для поступления на отделение раннего эстетического развития (РЭР) для детей, кому до школы 2 и 3 года

Необходимо на ЭЛ.АДРЕС преподавателя Карицыной Людмилы Евгеньевны Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. (в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО написать – «Заявление на РЭР») или В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ в ВК https://vk.com/id184430647 (Людмила Карицына)

направить ЗАЯВЛЕНИЕ (бланк заявления прикреплён ниже) и ОБЯЗАТЕЛЬНО в сообщении указать -в КАКОМ ГОДУ ребёнок пойдёт в общеобразовательную школу. ВНИМАНИЕ! Без этого сообщения заявление НЕ будет ПРИНЯТО!

Более подробная информация об отделении находится в прикреплённом фото.
ВНИМАНИЕ!!! ШКОЛА никому НЕ звонит!!!

Для поступления в школу «УМКА» - подготовка детей к школе с 5 лет

Необходимо на ЭЛ.АДРЕС преподавателя Маркиной Любови Алексеевны Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. (в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО написать – «Заявление в Школу Умка»)
направить ЗАЯВЛЕНИЕ (бланк заявления прикреплён ниже)

Для поступающих на музыкальное и вокальное отделения ДМШ

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ
1 поток: с 27 по 30 мая с 12.00 до 20.00
2 поток: с 26 по 29 августа с 12.00 до 20.00
Зачисление: 30-31 августа

Отбор детей проводится в форме творческих заданий: Ритм – Музыкальная память – Слух (исполнение песни).

Набор обучающихся будет проходить по программам указанных ниже:

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств. Фортепиано, баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара, духовые инструменты. Срок обучения 8 лет. Возраст поступающих 6,6 - 9 лет. Количество мест: Фортепиано – 10; Баян – 3; Балалайка – 1; Гитара – 7; Духовые – 2.

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств. Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара, духовые инструменты
Срок обучения 5 лет. Возраст поступающих 10 - 12 лет. Количество мест: Баян – 1; Балалайка – 1; Гитара – 2.

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы. Фортепиано, клавишный синтезатор, эстрадный вокал, академический вокал. Срок обучения – 4 года. Возраст поступающих 7-12 л. Количество мест: Эстрадный вокал – 3; Клавишный синтезатор – 2.

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы
Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара, духовые инструменты
Срок обучения 3 года. Возраст поступающих 9-12 лет. Количество мест: Баян – 1; Гитара – 2.

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Подготовка к обучению в ДМШ»
Срок обучения 1 год. Возраст поступающих 5 лет. Количество мест – 5

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Подготовка к обучению в ДМШ с преподаванием предмета «Английский язык»» Срок обучения 2 года. Возраст поступающих 5 лет. Количество мест – 5

При записи в ДМШ необходимо заполнить заявление (заполняются обе страницы) которое находится ниже во вкладке