ОК

БЕЗОПАСНОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Bezopasn internet

Благодарственное письмо преподавателям

Администрация ДШИ им. В.Н. Городовской г. Ростов. Межмуниципальный конкурс "Беглые пальчики" им. В.Н.Городовской вручил Благодарственное письмо "За подготовку конкурсантов, мастерство в профессиональной деятельности и личный вклад в сохранение традиций музыкального исполнительства" директору МБУ ДО ДМШ УМР Орловой Галине Владимировне, преподавателям: Арсеньеву Александру Николаевичу, Холмовской Ларисе Владимировне.

blagodar

Победа в областном конкурсе

reodor Поздравляем Куцего Теодора, Диплом 1 степени Областного конкурса по музыкальной литературе "Музыкальный эрудит" Людвиг ван Бетховен. К 250-летию со дня рождения.

Ситдикову Елену,  Сертификат участника. Педагогов-наставников  Горшкову Юлии Владимировну, Полиенко Антонину Петровну. МОЛОДЦЫ!

#Телефондоверия

Грамота Губернатора

22 марта в развлекателном центре "Миллениум" в г. Ярославле на праздновании Дня работника культуры преподавателю Детской музыкальной школы Арсеньеву Александру Николаевичу была вручена грамота Губернатора за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры Ярославской области.

ars