Официальное название: Полное: Муниципальное бюджетное учреждение  дополнительного образования  Детская музыкальная школа  Угличского муниципального района

Сокращенное: МБУ ДО ДМШ УМР

Адрес: 152615, Ярославская обл., г. Углич, ул. Ленина, д. 8

Телефон/факс: (48532) 2-12-41, 2-11-41 (вахта); Бухгалтерия 5-46-54; 2-21-63

Адрес сайта: http://muz-uglich.ru

Директор: Орлова Галина Владимировна, тел. 2-12-41; эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Зам.директора по учебно-воспитательной работе: Ермолаева Людмила Анатольевна, тел 2-12-41 эл.адрес:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Учредители: Учредителем и собственником имущества МБУ ДО ДМШ УМР является  муниципальное образование Угличский муниципальный район