Друзья и партнеры

molportal

uglich online

Восславим Углич

11 февраля в концертном зале состоялся очередной концерт проекта "Восславим Углич в музыке и песнях" для обучающихся среднего звена средних школ № 4, 7. 3. Ребятам рассказали о музыкантах-земляках, показали презентацию. Обучающиеся ДМШ дали концерт. Выступали Анастасия Слободянник (скрипка), Гаврилова Лариса и Бердаулетова Лилия (домра), дуэт аккордионистов Сысоева Людмила - Григорьева Екатерина, баянист Максим Герасимов, Колосова Ксения - Полиенко Антонина Петровна (ф-но,Бершауэр Александра, Холмовская Ксения (вокал)

vu1  vu2  vu3

Концерт "Её величество музыка" 26 января 2019

В субботу 29 января 2019 г. состоялся концерт проекта "Её величество музыка". Это заключительный концерт сезона 2018-2019 года. Концерты проходили к 25-летию Международного благотворительного фонда В.Спивакова. В концерте приняли участие Руденко Филипп (фортепиано), Рейнский Марк (скрипка), Вайткуте Рута (флейта) , Владыко Даниил (виолончель). Виртуозное исполнение произведений Раманинова, Шумана,Пиатти не оставило равнодушными ни одного зрителя в концертном зале. Юные музыканты из Углича будут ждать новых встреч со степендиатами Фонда.

velich copy copy

Новогодние мюзиклы и концерты

19 и 20 декабря в музыкальной школе прошли новогодние представления. 19 декабря для детей от 5 дет, 20 декабря для детей старше 10 лет. По традиции был показан новогодний мюзикл "Зимняя сказка", подготовленный преподавателем Холмовской Ларисой Владимировной и участниками вокального ансамбля "Маленькая страна". Ребят и взрослых поздравил Дед Мороз (в исполнении артиста Карицына Ивана. На сцене выступали юные музыканты. Все дети получили сладкие призы.

ng191  ng192  ng193  ng194 ng201  ng202

Виртуоз 2018

1-2 декабря 2018 обучающаяся класса фортепиано Колосова Ксения (преподаватель Полиенко Антонина Петровна) стала Лауреатом 2 степени Третьего всероссийского конскурса юных пианистов "Виртуоз 2018 имени В.С.Серовой" г. Череповец. Молодцы!

virtuoz

Играй, мой баян!

7 декабря 2018 г. в ДШИ №1 г. Ярославлвя состоялся седьмой открытый ярославский фестиваль-конкурс "Играй, мой баян!" обучающийся нашей музыкальной школы Герасимов Максим (преподаватель Арсеньев Александр Николаевич) получил Диплом Лауреата 2 степени. Поздравляем!

ars copy

Вручение губернаторской стипендии

6 декабря 2018 г. в обучающейся Колосовой Ксении вручена Губернаторская стипендия.

gubern

Беглые пальчики

Успешное выступление обучающихся ДМШ на межмуниципальном конкурсе юных музыкантов «Беглые пальчики» г. Ростов 23 ноября 2018 г.  Герасимов Максим,Лауреат I степени номинация «Баян, аккордеон» средняя группа 2 возрастная категория (пр-ль Арсеньев Александр Николаевич)  Колосова Ксения, Лауреат II степени номинация «Фортепиано» средняя группа 1 возр. категория (пр-ль Полиенко Антонина Петровна) Краюшкина Вера, Лауреат III степени номинация «Фортепиано» ср. гр. 2 возр. Категория (пр-ль Пурусина Ирина Владимировна)  Телицын Алексей, Диплом Дипломанта, номинация «Баян, аккордеон» мл.гр. (пр-ль Арсеньев Александр Николаевич) Найдёнов Степан, Диплом участника,номинация «Фортепиано» средняя группа 2 воз.кат. пр-ль Полиенко Антонина Петровна)  Кудрявцева Алёна, Диплом участника,номинация «Фортепиано» средняя группа 2 возрастная категория (пр-ль Пурусина Ирина Владимировна)

beglpal