Друзья и партнеры

uotr

molportal

uglich online

Вручение областных и губернаторских стипендий

21 сентября 2018 года в ГАУК  ЯО "Ярославская государственная филармония" состоялась торжественная церемония  вручения  Свидетельств о назначении  ежегодной областной стипендии обучающимся и студентам образовательным учреждениям культуры на 2018-2019 учебный год. Свидетельство о назначении областной стипендии было вручено обучающейся фортепианного отделения  ДМШ  Колосовй Ксении  класс преподавателя Полиенко Антонины Петровны.

stkol

Приглашаем на выставку

На первом этаже ДМШ открылась выставка работ обучающихся раннего эстетического развития "Дети за мир против терроризма" куратор выставки Т.С.Омельянова. Выставка работает до 14 сентября 2018 года

Грамота Губернатора

22 марта в развлекателном центре "Миллениум" в г. Ярославле на праздновании Дня работника культуры преподавателю Детской музыкальной школы Арсеньеву Александру Николаевичу была вручена грамота Губернатора за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры Ярославской области.

ars

Праздничный концерт 8-е марта

По традиции в предверии  праздника 8-е марта на  отделении  раннего эстетического развития  состоялся праздник для мам. В концертном зале  3 марта состоялось веселое представление и концерт. Приняли участие хор эстетического отделения, вокальный ансамбль, солисты. Вели программу веселые ведущие Людмила и  Иван Карицыны

pm  pm1 copy  pm2 copy

Концерты проекта "Восславим Углич в музыке и песнях"

7 и 8 ферваля 2018 года  для обучающихся среднего звена СОШ УМР состоялись концерты проекта "Восславим Углич в музыке и песнях".  В концертах приняли участие юные музыканты ДМШ.  Участниками концертов стали и сами слушатели. Зрители исполнили патриатическую песню, специально разученную для этого мероприятия.

vump

Концерт 03 февраля "Её величество музыка"

03 февраля состоялся заключительный концерт сезона 2017-2918 года "Её величество музыка".  В исполнении  Чеглакова  Даниила  (баян) и дуэта  скрипачей Кришчян Арама  и Артура прозвучала "популярная классика" - А.Вивальди "Времена года.Зима",  Парафраз на тему р.н.п. "Утушка луговая", на темы Чайковского, Э.Уэббер "Призрак оперы".  Зрители с  восторгом слушали   в исполнении дуэта скрипачей Кришчян Арама и Артура "Из гаммы рождается музыка" попурри мелодий П.Чайковского.

muz03 copy  muz032  muz033 copy

Музыкальная культуры дворянской усадьбы Л.Н.Толстого

13 января 2017 года в концертном зале ДМШ состоялся концерт "Музыкальная культуры дворянской усадьбы Л.Н.Толстого". Это совместное мероприятие библиотеки им. Сурикова, клуба любителей искусств и музыкальной школы. Мероприятие было подготовлено к 190-летию со дня рождения писателя. Для слушателей прозвучала лекция о Л.Н.Толстом,и  музыка в исполнении преподавателей музыкальной школы Александры Малюты, Ирины Пурусиной, Александра Арсеньева и обучающихся Колупаевой Юлии, Вересовой Марии, Иванова Ивана.

lty2  lty1  lty3

Концерт проекта "Её величество"

23 декабря в ДМШ состоялся концерт проекта "Её величество музыка"  "Нескушный урок"  - о джазе . Исполнитель Вадим Майнугин - фортепиано.

manug1  manug2  manug3 copy