Друзья и партнеры

uotr

molportal

uglich online

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ ДМШ. НАМ 60 лет!

6 апреля 2019 г.  в концертном зале ДМШ состоялся праздничный концерт "Вечер встречи выпускников", посвященный 60-летию музыкальной школы. На сцене выступали выпускники  ДМШ, прошлых лет, ставшие  профессиональными музыкантами-исполнителями.

ub2  ub3  ub4      ud7     ub6         ub8   ub10

День работника культуры 26 марта

26 марта 2019 года был отмечен День работника культуры. В центе досуда п. Сосновый состоялось торжественная церемония награждения. Почетной грамотой Главы района за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, значительный вклад в сохранение и преумножение культуры Угличского муниципального района и в связи с празднованием Дня работника культуры были награждены преподаватели: Пурусина Ирина Владимировна, Полиенко Антонина Петровна, Горшкова Юлия Владимировна. Благодарственным письмом начальника Управления культуры УМР за высокий профессионализм, образцовое исполнение должностных обязанностей, творческий вклад в кульруную жизнь Угличского района и в связи с празднованием Дня работника культуры награжден  ансамбль русских народных инструментов "Волжские напевы" рук. Арсеньева Галина Павловна, концермейстер Арсеньев Александр Николаевич. Поздравляем!

dk1  dk2 copy  dk3 copy

"Радуга"

21 марта 2019 года в концертном зале ДМШ состоялось открытие 25 муниципального фестиваля-детско-юношеского творчества "Радуга" номинация "Хоры". Выступали старший и младший хор ДМШ, руководители Ермолаева Л.А.. Горшкова Ю.В., концертмейстер Полиенко А.П., старщий и младший хоры ЦВР, рук. Кучмар Т.А. Старший хор ДМШ стал Лауреатом фестиваля, младший хор ДМШ получил Диплом 1 степени. Поздравляем!

rad3 copy  rad2 copy  rad1 copy

Дорогие наши мамы

4 марта 2019  в концертном зале состоялся концерт обучающихся отделения раннего эстетического развития, посвященный празднику 8 марта "Дорогие наши мамы".

В концерте приняли участие младший хор (рук. Горшкова Ю.В.), участники подготовительной и младшей  групп вокального ансамбля "Маленькая страна" (рук. Холмовская Л.В.), солисты, обучающиеся класса ф-но, гитары, балалайки,синтезатор. На празднике были вручение памятные  призы за участие в конкурсе «Мы –дочки и сыночки. Мы – мамины цветочки». Артист  Иван Карицын провел с ребятами   веселые конкурсы.

prmam  prmam2  prmam3 prmam4

Поющая струна

2 марта 2019 года в Детской школе искусств г. Ярославля проходил III городской фестиваль-конкурс юных исполнителей на домре «Поющая струна». Угличскую музыкальную школу представляли учащиеся класса домры преподавателя Арсеньевой Галины Павловны Бердаулетова Лилия и Гаврилова  Лариса. Юные домристки из Углича  были отмечены «Дипломами участника» в номинации «солисты». Гостями фестиваля был ансамбль  народных инструментов «Волжские напевы».

pstr

Восславим Углич

11 февраля в концертном зале состоялся очередной концерт проекта "Восславим Углич в музыке и песнях" для обучающихся среднего звена средних школ № 4, 7. 3. Ребятам рассказали о музыкантах-земляках, показали презентацию. Обучающиеся ДМШ дали концерт. Выступали Анастасия Слободянник (скрипка), Гаврилова Лариса и Бердаулетова Лилия (домра), дуэт аккордионистов Сысоева Людмила - Григорьева Екатерина, баянист Максим Герасимов, Колосова Ксения - Полиенко Антонина Петровна (ф-но,Бершауэр Александра, Холмовская Ксения (вокал)

vu1  vu2  vu3

Концерт "Её величество музыка" 26 января 2019

В субботу 29 января 2019 г. состоялся концерт проекта "Её величество музыка". Это заключительный концерт сезона 2018-2019 года. Концерты проходили к 25-летию Международного благотворительного фонда В.Спивакова. В концерте приняли участие Руденко Филипп (фортепиано), Рейнский Марк (скрипка), Вайткуте Рута (флейта) , Владыко Даниил (виолончель). Виртуозное исполнение произведений Раманинова, Шумана,Пиатти не оставило равнодушными ни одного зрителя в концертном зале. Юные музыканты из Углича будут ждать новых встреч со степендиатами Фонда.

velich copy copy

Новогодние мюзиклы и концерты

19 и 20 декабря в музыкальной школе прошли новогодние представления. 19 декабря для детей от 5 дет, 20 декабря для детей старше 10 лет. По традиции был показан новогодний мюзикл "Зимняя сказка", подготовленный преподавателем Холмовской Ларисой Владимировной и участниками вокального ансамбля "Маленькая страна". Ребят и взрослых поздравил Дед Мороз (в исполнении артиста Карицына Ивана. На сцене выступали юные музыканты. Все дети получили сладкие призы.

ng191  ng192  ng193  ng194 ng201  ng202