ОК

Новогодние мюзиклы "Волшебные часики"

21 и 23 декабря 2019 года в  концертном зале  были показаны  новогодние мюзиклы  "Волшебные часики" и  исполнены концертные номера. 21 декабря с младшими классами     преподаватель   Карицына Людмила Евгеньевна  в роли Мышки  провела веселые игры, смешные конкурсы, на сцене выступали юные музыканты-исполнители.   Преподаватель  Холмовская  Лариса Владимировна  с участниками вокального ансамбля "Маленькая страна"  подготовили веселые  новогодние музыкальные спектакли.  Главные роли  исполнили обучающиеся  Холмовская Ксения и Бершауэр Александра (Снежные Бабы), Колосова Ксения (Снегурочка  Даша), Иванов Александр (мальчик Петя) , Булыщенко Вероника (Снегурочка Лёля),  Демьянчук Артём (Старый новый год). Зрители  дружно аплодировали артистам, преподавателям, музыкантам. Всех поздравлял Дед Мороз и Снегурочка.

novgod1  novgod2 copy  novgod3