Друзья и партнеры

molportal

uglich online

День работника культуры 26 марта

26 марта 2019 года был отмечен День работника культуры. В центе досуда п. Сосновый состоялось торжественная церемония награждения. Почетной грамотой Главы района за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, значительный вклад в сохранение и преумножение культуры Угличского муниципального района и в связи с празднованием Дня работника культуры были награждены преподаватели: Пурусина Ирина Владимировна, Полиенко Антонина Петровна, Горшкова Юлия Владимировна. Благодарственным письмом начальника Управления культуры УМР за высокий профессионализм, образцовое исполнение должностных обязанностей, творческий вклад в кульруную жизнь Угличского района и в связи с празднованием Дня работника культуры награжден  ансамбль русских народных инструментов "Волжские напевы" рук. Арсеньева Галина Павловна, концермейстер Арсеньев Александр Николаевич. Поздравляем!

dk1  dk2 copy  dk3 copy