ОК

Беглые пальчики

Успешное выступление обучающихся ДМШ на межмуниципальном конкурсе юных музыкантов «Беглые пальчики» г. Ростов 23 ноября 2018 г.  Герасимов Максим,Лауреат I степени номинация «Баян, аккордеон» средняя группа 2 возрастная категория (пр-ль Арсеньев Александр Николаевич)  Колосова Ксения, Лауреат II степени номинация «Фортепиано» средняя группа 1 возр. категория (пр-ль Полиенко Антонина Петровна) Краюшкина Вера, Лауреат III степени номинация «Фортепиано» ср. гр. 2 возр. Категория (пр-ль Пурусина Ирина Владимировна)  Телицын Алексей, Диплом Дипломанта, номинация «Баян, аккордеон» мл.гр. (пр-ль Арсеньев Александр Николаевич) Найдёнов Степан, Диплом участника,номинация «Фортепиано» средняя группа 2 воз.кат. пр-ль Полиенко Антонина Петровна)  Кудрявцева Алёна, Диплом участника,номинация «Фортепиано» средняя группа 2 возрастная категория (пр-ль Пурусина Ирина Владимировна)

beglpal