Друзья и партнеры

molportal

uglich online

Концерт "Небесных ласточек"

21 октября 2017 года  в концертном зале состоялся замечательный концерт проекта "Её величество музыка". Перед зрителями выступил девичий вокальный ансамбль из детской школы искусств №1 им. Мусоргского  города  Твери "Небесные ласточки". Лауреат международных конкурсов, стипендиат международного благотворительного фонда В.Спивакова.  В программе прозвучали  классические произведения, шлягеры  прошлых лет. Зрители с удовольствие подпевали ансамблю, когда звучала песня  "Качели" композитора Крылатова. Также  зрители с наслаждением слушали преподавателя ДШИ г. Твери, вокалистку Марию Варламову (сопрано) - ученицу Галины Вишневской. Она исполнила  три романса: Георгия Свиридова "Вербочки",  Михаила Глинки "Жаворонок", Александра Варламова "Ты не пой, душа-девица"

kok  velich  vel