Состоялся концерт

14 сентября в концертном зале ДМШ состоялся концерт хора «Вдохновение» Детской музыкальной школы № 96 г. Москвы школы №2101 «Филёвский образовательный центр» Художественный руководитель и дирижер хора – Елена Атлас, Концертмейстер – Вера Корниенко. В концерте приняли участие Елизавета Богданова и Анастасия Зарудная (ДШИ №1 им. Г.Свиридова (г. Балашиха)) - участники программ Международного благотворительного фонда В. Спивакова. В программе прозвучала  духовная музыка, классические произведения современных авторов.

konc2