Новогодняя мозаика

21 декабря в концертном зале состоялся праздничный концерт "Новогодняя мозаика". Зал был заполнен до отказа. Более 400 зрителей, бабушек ,дедушек, мам и пап пришли посмотреть на юных исполнителей. В этот день состоялся дебют юных музыкантов. На сцене впервые выступили ребята хора эстетического отделения. Дети в возрасте от 4 лет до 6 лет со своими наставниками Юлией Владимировной Горшковой и Жанной Андреевной Куприяновой специально разучивали для этого вечера новогодние песенки "Новый год" и "Игра в снежинки". Для зрителей было дано и небольшое театрализованное представление. Подопечные Ларисы Владимировны Холмовской исполнили для зрителей сказку "О глупом мышонке". На сцене в этот праздничный вечер у новогодней ёлки выступали ребята с концертными номерами: пианист Степан Найдёнов, домристка Лариса Гаврилова, дуэт: балалечник Павел Иванов и А.Н.Арсеньев баян, ансамбль скрипачей, пели Маша Заднепрянная, Анна Гошук и ансамбль мальчиков, баянист Максим Герасимов и пианистка Катя Смирнова, а также фортепианный дуэт Ксения Коркина и Мария Наумова,аккордеонист Александр Козлов. В заключении прозвучала песня в исполнении ансамбля "Маленькая страна" . Все участники концерта получили сладкие призы от Деда Мороза. Развлекала зрителей в этот вечер и баба Яга в исполнении Ивана Карицына.

ng1  ng2  ng3  ng4  ng5  ng6  ng7  ng8  ng9  ng10  ng12  ng13