Открытие нового сезона проекта "Её величество музыка"

23 сентября на сцене ДМШ состоялся первый концерт сезона 2016-2017 года проекта "Её величество музыка". Перед слушателями выступили юные музыканты из республики Белаусь. Скрипач Павлов Станислав, лауреат всероссийских и республиканских конкурсов, кларнетист Владислав Вавилов, лауреат международного конкурса, пианистка Новикова Анастасия, лауреат республиканских конкурсов. гобоисты, лауреаты областного конкурса: Бирюкова-Журова Даниела и Кабанов Антон. Большой интерес публики вызвала игра дуэта цимбалистов: Старухина Алеся и Ганина Анастасия. Зрители были в восторге от виртуозного исполнения стипендиата специального фонда Президента Республики Беларусь аккордеонистки Мартыновой Алисы.

v1  v2  v3  v4  v5v6

Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте