Православный хоровой фестиваль

28 мая в День святого Благоверного царевича Димитрия в музыкальной школе прошел Первый региональный православный хоровой фестиваль. Фестиваль проходил в рамках благотворительной детско-юношеской декады Благостина. С приветственным словом выступил игумен Николай (Шишкин) На сцене концертного зала выступили: оперный певец Олег Диденко, младший хор ДМШ г. Углича (рук. горшкова Ю.В.), старший хор ДМШ г. Углича (рук. Ермолаева Л.А.),православная школа Свиблово, воскресная школа церкви "Царевича Димитрия на поле" (рук. матушка Валентина Бучина),Ивановская школа на Лехте (рук. Чудинова М.А., Свято-Алексеевская пустынь (рук. засл.раб.культуры Илюшин Е.И., "Добрая школа на Сольбе" (рук. Козлова Ю.Е. В заключении концерта все участники выступили единым коллективом (рук. Ермолаева Л.А.)

pf1 copy  pf2   pf3  pf4  pf6  pf5   pf7pf9  pf8

Сейчас 50 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте