Угличский музыкант на сцене областной филармонии

25  марта в Ярославле  на сцене   областной филармонии состоялось открытие   регионального конкурса исполнителей на русских народных инструментах им. Н.В.Городовской. Открывал конкурс сводный оркестр баянистов и аккордеонистов Ярославской области. В составе оркестра: студенты музыкальных училищ, преподаватели  музыкальных школ области и музыкального училища  (колледжа) им. Л.В.Собинова.  Играть  в оркестре было дано право самым лучшим преподавателям-народникам. В их числе  был преподаватель Детской музыкальной школы г. Углича  Арсеньев Александр Николаевич.   Это выступление   стало ярким событием  для угличского музыканта   и  важным событием в  культурной жизни области.

sv ork