Концерт для мам 3 марта

3 марта в концертном зале состоялся концерт для мам на общеэстетическом отделении, посвященный 8-е марта.

pdm1  pm2  pm4

В преддверии праздника в Детской музыкальной школе был объявлен творческий конкурс «Мама, бабушка и Я – рукодельная семья». В нём принимали участие все желающие. Главными условиями конкурса были: наличие в работе цифры 8 и участие ребенка в изготовлении работы.

В конкурсе приняло участие 18 семей. Среди них жюри выделило 8 работ, выполненных ребятами и их родителями: Кузнецова Ксения, Дойжа Анна, Карицына Ирина, Антонова Мария, Ушакова Вера, Лапшина Дарья, Дзекунова Елизавета, Иванова Анна.

Остальные участники получили благодарности: Колганова Анна, Ушанова Елизавета, Кукушкина Ольга, Дувакин Никита, Марденская Дарья, Оганесян Арсен, Доскужиев Тимур, Белевцева Евгения, Гусаров Захар.

Все участники конкурсы были награждены сладкими подарками.

Сейчас 54 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте