Итоги музыкального эрудициона "Любимый композитор"

10 декабря в нашей школе прошел музыкальный эрудицион "Любимый композитор" в рамках областной творческой лаборатории "Волжский подснежник". В мероприятии приняли участие обучающиеся из детских музыкальных школ: Углича, Ростова, Большое Село, пос. Борисоглебский. Эрудицион проводился в виде обобщающего занятия с элементами игры по теоретическим дисциплинам и был  скомпонован по разделам курса музыкальной и литературы и сольфеджио. Эрудицион проводился в один тур. Ребятам были предложены контрольные задания в   виде теста;  музыкальная  викторина, участники  выполняли письменное задание по сольфеджио . Обучающиеся  заранее писали сочинение или готовили  презентацию на тему «В гостях у сказки» (по произведениям Н.А. Римского-Корсакова). Были подведены итоги: 1 место Колупаева Юлия (г. Углич), Пучкова Александра (г. Углич),  Матвеев Дмитрий (г. Углич); 3 место: Козлова Дарья(п. Борисоглебский),  Кузнецова Елена (п. Б.Село). Лучшее сочинение: Чуева Ирина (п. Борисоглебский), Лучшая презентация Зорина Елизавета (г. Ростов).  Остальные участники награждены грамотами  за участие. Преподаватели теоретических дисциплин получили благодарственные письма.

Сейчас 64 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте