Концерт проекта "её величество музыка" 13 ноября

13 ноября 2015 г. в концертном зале Дворца культуры состоялся очередной концерт проекта "Её величество музыка". Перед  аудиторией выступил струнный квартет "Нуар". Слушателям была представлена специально разработанная  программа  для детей от 6 до 10 лет "С квартетом вокруг света". Музыкально-интерактивные номера, видеоинсталляции, оригинальные оранжировкм, микс самых разнообразных стилей и направлений. Дети и взрослые получили огромное наслаждение от виртуозной игры музыкантов-профессионалов.Ребята были не только слушателями , но и активными участниками концерта. Музыканты и дети в течении всего выступления - были как единый музыкальный коллектив. Музыканты умело вовлекали ребят в исполнение  мелодий из мультипликационных и художественных фильмов. Незабываемое, яркое, современное исполнение популярных мелодий    квартетом "Нуар" надолго запомнится зрителям.

nu copy         nu1      nu2    nu3   nu5      nu6

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте