"Посвящение в юные музыканты"

28 октября в концертном зале  состоялось общешкольное мероприятие "Посвящение в юные музыканты". На сцене выступили младший хор (рук. Горшкова Ю.В.)  вокальный ансамбль "Маленькая страна" (рук. Холмовская Л.В.), трио скрипачей  (рук. Уткина М.А.), солисты: Сысоева Людмила аккордеон(Арсеньев А.Н.), Черякин Роман ф-но (Полиенко А.П.),  Бердаулетова Лилия  домра (Арсеньева Г.П.), Екатерина Григорьева баян (Арсеньев А.Н.),  Алексей Пучков скрипка (Уткина М.А.),  Павел Иванов  балалайка (Арсеньев А.Н.), Александр  Гаврилов ф-но (Соколов-Пурусин Р.С.), Ксения Колосова ф-но (Полиенко А.П.) для  зрителей пели: Полина Хрусталёва (Куприянова Ж.А.), Маша Заднепряная (Холмовская Л.В.) Музыкальные номера чередовались с  весёлыми сценками в исполнении Карицына Ивана.

pu2  pu3  pu1  pu4  pu5  pu6   pu7     pu8  pu9

pu11  pu12  pu10