Концерт Юдина Артура В красной гостиной Кремля г. Углича

28 мая в Красной гостиной Кремля состоялся сольный концерт выпускника музыкальной школы Артура Юдина. Артур закончил музыкальную школу по классу фортепиано в 2014 году, продолжил обучение в ДМШ. Юноша готовится к поступлению в Московскую государственную консерваторию. Концерт в Красной гостиной - это "прощание" Артура с детской музыкальной школой, со своими педагогами, с друзьями. Вместе с Артуром в концерте выступили вокальный ансамбль мальчиков, и преподаватель Юдина Артура - Лариса Владимировна Холмовская. Вместе с музыкой зрители услышали много добрых, хороших слов и в адрес музыкальной школы и в адрес солиста. Все присутствующие получили огромное наслаждение от выступления Артура.

art

Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте