Концерт Её величество музыка 14 февраля

14 февраля 2015 г. в малом зале Дворца культуры состоялся последний в этом учебном году концерт проекта "Её Величество музыка". Исполнители Екатерина Гушлевская - скрипка (г.Москва), Елизавета Урлауб - фортепиано (г.Москва), Маргарита Сиренко - флейта (г.Москва). Зрителям была представлена концертная программа из произведений русских и зарубежных композиторов-"Венгераская фантазия" Ф.Доплера, "Воспоминания о России" В.Поппа, "Ноктюрн" П.Чайковского, Маски из балета "Ромео и Джульеттаа" С. Прокофьева, и многое другое. В концерте  участвовала  обучающаяся из  музыкальной школы г. Углича Анна Гощук. Она исполнила    две песни:  Бах "Придёт этот день" и Г.Пономаренко "Снег, снежок". Вела программу Светлана Калинина (г. Ярославль).Выступление  юных музыкантов фонда Спивакова согрело средца слушателей в этот  февральский день и надолго запомнится угличанам.

все сж дуэ сж  скр сж   аня сж