Участие в мастер классах

24 ноября 2014 г. в рамках Творческой лаборатории для одарённых детей и их наставников в области музыкального искусства Учебно-методический и информационный центр работников культуры Ярославской области проводил мастер-классы ведущих педагогов России. Преподаватели фортепианного отделения музыкальной школы посетили мастер-классы преподавателя Московской Государственной консерватории, ассистента кафедры специального фортепиано, преподавателя Центральной музыкальной школы при Московской консерватории, приглашённого профессора университета г. Син-Курасики (Япония) Чефанова Дениса Владимировича. Профессор занимался с учащимися ДМШ и ДШИ Ярославской области среди которых были и учащиеся Угличской музыкальной школы Юлия Колупаева и Артур Юдин.

юля     Артур

Сейчас 84 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте