Грамота Губернатора

22 марта в развлекателном центре "Миллениум" в г. Ярославле на праздновании Дня работника культуры преподавателю Детской музыкальной школы Арсеньеву Александру Николаевичу была вручена грамота Губернатора за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры Ярославской области.

ars

Праздничный концерт 8-е марта

По традиции в предверии  праздника 8-е марта на  отделении  раннего эстетического развития  состоялся праздник для мам. В концертном зале  3 марта состоялось веселое представление и концерт. Приняли участие хор эстетического отделения, вокальный ансамбль, солисты. Вели программу веселые ведущие Людмила и  Иван Карицыны

pm  pm1 copy  pm2 copy

Концерты проекта "Восславим Углич в музыке и песнях"

7 и 8 ферваля 2018 года  для обучающихся среднего звена СОШ УМР состоялись концерты проекта "Восславим Углич в музыке и песнях".  В концертах приняли участие юные музыканты ДМШ.  Участниками концертов стали и сами слушатели. Зрители исполнили патриатическую песню, специально разученную для этого мероприятия.

vump

Концерт 03 февраля "Её величество музыка"

03 февраля состоялся заключительный концерт сезона 2017-2918 года "Её величество музыка".  В исполнении  Чеглакова  Даниила  (баян) и дуэта  скрипачей Кришчян Арама  и Артура прозвучала "популярная классика" - А.Вивальди "Времена года.Зима",  Парафраз на тему р.н.п. "Утушка луговая", на темы Чайковского, Э.Уэббер "Призрак оперы".  Зрители с  восторгом слушали   в исполнении дуэта скрипачей Кришчян Арама и Артура "Из гаммы рождается музыка" попурри мелодий П.Чайковского.

muz03 copy  muz032  muz033 copy

Музыкальная культуры дворянской усадьбы Л.Н.Толстого

13 января 2017 года в концертном зале ДМШ состоялся концерт "Музыкальная культуры дворянской усадьбы Л.Н.Толстого". Это совместное мероприятие библиотеки им. Сурикова, клуба любителей искусств и музыкальной школы. Мероприятие было подготовлено к 190-летию со дня рождения писателя. Для слушателей прозвучала лекция о Л.Н.Толстом,и  музыка в исполнении преподавателей музыкальной школы Александры Малюты, Ирины Пурусиной, Александра Арсеньева и обучающихся Колупаевой Юлии, Вересовой Марии, Иванова Ивана.

lty2  lty1  lty3

Концерт проекта "Её величество"

23 декабря в ДМШ состоялся концерт проекта "Её величество музыка"  "Нескушный урок"  - о джазе . Исполнитель Вадим Майнугин - фортепиано.

manug1  manug2  manug3 copy

Фестиваль "Рождественские колядки"

13 января в предверии Старого нового года в Музыкальной школе прошел фестиваль "Рожественские колядки". В мероприятии приняли участие дети из Воскресной школы, детских садов, общеобразовательных школ Углича, обучающиеся музыкальной школы показали зрителям мюзикл "Вежливая сказка".  Детей и взрослых поздравил  отец Иоан.

rjzhkol2  rjzhkol1 copy  rjzhkol3  rjzhkol4  rjzhkol6 copy  rjzhkol5

Новогодние праздники

21 и 23 декабря для обучающихся музыкальной школы, прошли новогодние ёлки. Участники вокального ансамбля "Маленькая страна" (руководителеь Ларисой Холмовская) подготовили новогодний мюзикл "Вежливая сказка". Ребят поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Все дети получили сладкие призы. Всего за два дня новогодние мероприятия посетило бболее 300 человек.

ngs1  ngs2  ngs3