Материалы

Артур Юдин, губернаторский стипендиат (преподаватель Холмовская Лариса Владимировна)

Юдин Артур

Артур Юдин - победитель  Межрегионального конкурса юных пианистов им. М.Л.Челищевой (Диплом лауреата I степени)

10 декабря 2014 г. г. Рыбинск

Дипломант V международного конкурса молодых пианистов А.А.Наседкина

18 декабря 2014 г. г. Ярославль

• Лауреат Iстепени Рыбинского регионального открытого конкурса пианистов им. М. Л. Челищевой (2011 год)

• Лауреат II степени Ярославского открытого областного конкурса им. А. Д. Львовой (2011 год)

• Лауреат I степени областного фортепианного фестиваля-конкурса «Музыкальные надежды» (2012 год).

• Диплом первой премии и звание Лауреата - Всероссийский открытый конкурс фортепианных дуэтов «За роялем вдвоем» им. А.Бахчиева

• г. Вологда (1-5 мая 2013 г.)

• Диплом Лауреата IстепениIV ярославского областного открытого

• конкурса пианистов им. А.Д. Львовой (2014 год)

• Губернаторский стипендиат в 2014-2015 году