Афиша мероприятий

Концерт французского хора "Маленькие певцы из Гевенгайма

Французский хор "Маленькие певцы из Гевенгайма" выступит в концерном зале Детской музыкальной школы 18 июля 2017 г. Хор «Маленькие Певцы» из Гевенгайма был основан в 1968 году, как вокальный ансамбль мальчиков и девочек, происходящих из разных слоев общества. Сейчас две трети членов хора - взрослые. Состав хора: 24 сопрано + 8 альтов + 6 теноров + 10 басов и 1 руководитель. Зачастую, для концертов хор собирает около тридцати певцов . Репертуар хора очень эклектичен: классическая, церковная и светская музыка всех времён, популярные и современные песни. Хор входит в состав Федерации Pueri Cantores (Маленькие Певцы по латински) , и благодаря этому они встречаются во время международных конгрессов с многими друзьями певцами из других хоров. Первоначальная цель хора - пение во время католической службы по воскресеньям в родном городке, насчитывающем 1300 жителей. но теперь в то же самое время хор очень часто приглашают на различные мероприятия и праздники, и они дают многочисленные концерты. Хор «Маленькие Певцы» из Гевенгайма участвует во многих гуманитарных проектах, и конечно пользуется активной поддержкой очень многочисленных людей. 10-ого января 2002г, была создана Гуманитарная ассоциация Маленьких Певцов под названием «Голоса Сердца». Эта ассоциация ведёт активные полезные действия, соответствующие потребностям необеспеченных поселений. Концерт состоится 18 июля в концертном зале музыкальной школы. Начало в 18 :00 Вход свободный.

Сейчас 6 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте