Афиша мероприятий

Отчетный концерт 2016-2017 учебного года

Уважаемые угличане и гости нашего города! Приглашаем вас на отчётный концерт преподавателей и учащихся Детской музыкальной школы, который состоится 27 апреля в 18 часов в концертном зале школы. Мы назвали наш вечер "Добро, понимание,свет и любовь". Это год объявлен в России Годом экологии,и, конечно же часть красивых произведений, будет посвящена этой животрепещущей теме. В концерте принимают участие все творческие коллективы школы: старший и младший хоры, ансамбль скрипачей, вокальный ансамбль мальчиков, вокальный ансамбль Маленькая страна, ансамбль и оркестр русских народных инструментов, солисты и дуэты. Ждём вас на нашем празднике музыки, добра и света!