Детская музыкальная школа города Углича

Ярославская область, г.Углич, Телефон: (48532)2-12-41. E-mail: uglich.mschool@mail.ru


Поиск по сайту



Афиша мероприятий

Итоги конкурса "Волжский подснежник

ИТОГИ

VIII межмуниципального конкурса юных пианистов ДМШ и ДШИ Ярославской области «Волжский подснежник»

Младшая группа

  1.    Диплом Лауреата 1 степени, КОЗЛОВА ДАРЬЯ, 6 лет, ДШИ им. Е.А.Балакирева, преподаватель Малинковская Людмила Олеговна
  2. Диплом Лауреата 2 степени, Новосёлова Анастасия,ДМШ г. Переславль-Залесский, преподаватель Пугачева Любовь Сергеевна
  3. Диплом Лауреата 2 степени, Найденов Степан, 8 лет, ДМШ г. Углич, преподаватель Полиенко Антонина Петровна
  4. Диплом Лаурета 3 степени, Соколов Павел, 9 лет, ДМШ г. Углич, преподаватель Холмовскапя Лариса Владимировна
  5. Диплом Лауреата 3 степени,Знаменская Лидия, 8 лет,

   ДМШ г. Переславль-Залесский, преподаватель Чудакова

     Валентина Борисовна

  1. Диплом «За успешное выступление» Корёгина Валерия, 9 лет ДШИ г. Тутаев, преподаватель Алексеенко Галина Павловна

СРЕДНЯЯ ГРУППА

  1. Диплом Лауреата 2 степени, Беляева Полина, 11 лет, ДШИ г. Тутаев, преподаватель Николаева Елена Григорьевна
  2. Диплом лауреата 2 степени, Земляницына Дарья, 11 лет, ДМШ, п. Борисоглебский преподаватель Дорофеичева Ольга Альбертовна
  3. Диплом лауреата 3 степени, Шарыгина Полина, 10 лет, ДМШ г. Переславль-Залесский, преподаватель Коренченко Элеонора Николаевна
  4. Диплом «За успешное выступление», Хашиева Дали, 11 лет, ДМШ Большое Село, преподаватель Баринкова Инна Александровна
  5. Диплом «За успешное выступление», Кротикова Екатерина, 11 лет. ДШИ г. Пошехонье, преподаватель Баскакова Наталья Валерьевна

АНСАМБЛИ

  1. Диплом лауреата 1 степени, Знаменский Ярослав - Федеряев Денис, ДМШ г. Переславль-Залесский, преподаватели Уварова Ольга Викторовна, Лаврова Ольга Викторовна
  2. Диплом лауреата 2 степени, Колупаева Юлия-Брагин Егор, ДМШ г. Углич, преподаватель Пурусина Ирина Владимировна
  3. Диплом 2 степени Голованова Полина – Калашникова Елизавета, ДМШ г. Рыбинск, Преподватели: Еремеева Наталья Дмитриевна, Манахова Ольга Юрьевна
  4. Диплом лауреата 2 степени, Сосновская Варвара – Сосновская Елизавета, 13 лет ДМШ. г. Переславль-Залесский, преподаватель Чудакова Валентина Борисовна
  5. Диплом лауреата 3 степени, Ершов Павел – Шаров Артем, ДШИ, г. Тутаев, преподаватели Батуева Наталья Павловна, Алексеенко Галина Павловна

СТАРШАЯ ГРУППА

  1. Диплом «За творческий потенциал» Виноградова Полина, 14 лет, ДМШ №7 г. Рыбинск,
  1. Диплом «За творческий потенциал» Иванова Нина, 15 лет, ДМШ №7 г. Рыбинск,
  1. Лауреат III степени Соколова Ксения, 15 лет, ДМШ г. Углич, преподаватель Стулова Елена Владимировна
  1. Диплом «За успешное выступление» Останина Ирина, 13 лет, приют Николо-Сольбинского женского монастыря, преподаватель Суханова Людмила Адександровна

Электронный билет учреждения
  1. Ваше имя
    Please type your full name.
  2. Ваш E-mail
    Invalid email address.
  3. Комментарии
    Invalid Input
  4. Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Пожалуйста, введите код изображенный на картинке!

Кто на сайте

Сейчас 63 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика