ОК

Афиша мероприятий

#Крымская весна

В связи с предстоящей знаменательной датой – Днем воссоединения Крыма с Россией, которая отмечается 18 марта, в Детской музыкальной школе состоится совместное мероприятие с библиотекой им. И.З. Сурикова - классные часы "Навеки вместе". Историческую беседу проведет зав. отделом обслуживания библиотеки Мария Яковлева. Для музыкального оформления мероприятия выступит преподаватель фортепиано Александра Борисовна Малюта. В её исполнении прозвучат песни о городе-герое Севастополе "Севастопольский вальс", "Легендарный Совастополь" и другие. Мероприятия состоятся: для старшего хора 18 марта 2021 г., для младшего хора 19 марта 2021 г.